Психолог Игнатова Елена Михайловна

Игнатова Елена Михайловна

Образование

Образование: высшее, окончила Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Рязанский государственный педагогический университет имени С.А. Есенина», 2005г.

Квалификация «Педагог дошкольного образования. Социальный педагог» по специальности «Педагогика и методика дошкольного образования»

Дополнительное образование
В 2017 г. прошла профессиональную переподготовку в АНО «Санкт-Петербургский центр профессионального дополнительного образования» по образовательной программе «Педагог-психолог в системе образования: организация и проведение психолого-педагогической работы в образовательных организациях» с присвоением квалификации «Педагог-психолог»

О себе

«Наша главная задача – не заглядывать в туманную даль будущего, а действовать сейчас, в направлении, которое нам видно».

Томас Карлейл

Девиз:

Не сковывать, а освобождать,

Не подавлять, а возносить,

Не комкать, а формировать,

Не диктовать, а учить!

Стратегия деятельности:

«Сохранение психологического здоровья детей на основе амплификации психического и личностного развития».