01 июня 2023 г.
II муниципальный смотр строя и песни среди отрядов дошкольных образовательных организаций. . . . .
.

3 мая 2023 года состоялся II муниципальный смотр строя и песни среди отрядов дошкольных образовательных организаций. Команда «Вперёд, десант!» заняла второе место и получила дипломы в номинациях «Самый слаженный коллектив» и «За лучшее исполнение песни». Чеканя шаг, ровным строем прошли юные десантницы по залу во главе с командиром Матвеем Хрипяковым, уверенно выполняя все команды, дружно исполнив строевую песню.

На этой странице