День защиты детей 2023 г.

01 июня 2023 г.
День защиты детей 2023 г. . . . . . .
День защиты детей 2023 г.
.

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей в нашем детском саду. Все педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям. Мы постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей весёлыми играми, конкурсами, эстафетами. Площадка детского сада была украшена воздушными шарами, звучала звонкая музыка, поднимая весёлое настроение у детей. Было приятно видеть радостные лица воспитанников младшей и средней групп и слышать весёлый детский смех. А в это же время дошкольники старшего возраста выполняли различные задания Бабы Яги, которая хотела спрятать Лето.

Праздник продолжился рисованием на асфальте цветными мелками. В детских рисунках можно было увидеть природу, друзей, родных и близких людей. Все рисунки были разными, но объедены одной общей темой «Счастливое детство»

На этой странице