Неделя здоровья в детском саду

12 апреля 2024 г.
Неделя здоровья в детском саду. . . . . . . .
Неделя здоровья в детском саду.
.

7 апреля отмечается Всемирный день здоровья. Традиционно в нашем детском саду проходит Неделя здоровья, посвящённая этому событию. 2024 год объявлен в России Годом семьи, поэтому приоритетным направлением событий Недели стали совместные с родителями спортивные досуги и развлечения «Физкультура вместе с мамой и папой», «Папа, мама, я – спортивная семья».

Всё содержание Недели здоровья состояло из разнообразных видов физкультурно-спортивных мероприятий, познавательной и игровой деятельности, направленной на формирование основ здорового образа жизни.

На этой странице